Главная » Соревнования

19 декабря проходили городские соревнования по стритболу. Наша команда, в состав которой вошли Андрей Гуков, Саша Гетманов, Эльдар Гейдаров и Егор Довгалев, под руководством Владимира Анатольевича Петелина обыграла всех и стала победительницей!

Категория: Соревнования | Просмотров: 1018 | Добавил: мрiя | Дата: 19-12-2015

16 декабря в актовом зале АЧИИ проходил финал районной игры КВН. Наша команда «Лицейский совет» была одной из четырех, вышедших в эту игру. Великолепная пятерка – Данил Зазулин, Эльдар Гейдаров, Аня Бабашова, Максим Матвейкин и Юля Шабельникова – заняла первое место!

... Читать дальше »
Категория: Соревнования | Просмотров: 1019 | Добавил: мрiя | Дата: 17-12-2015

19 сентября на городском стадионе проходило командное первенство Зерноградского района по эстафетному бегу в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом. Наша команда приняла в нем активное участие.

Категория: Соревнования | Просмотров: 1077 | Добавил: мрiя | Дата: 19-09-2015

12 сентября прошли районные физкультурно-спортивные соревнования по легкой атлетике, посвященные 34-ой годовщине образования группы бега «Темп». Наши лицеисты были замечены на пьедестале почета!

Категория: Соревнования | Просмотров: 1098 | Добавил: мрiя | Дата: 12-09-2015